| Тип уборки | сухая |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип питания | автомобильный прикуриватель |
| Щелевая | да |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Вес | 1.7 кг |
| Цвет | оранжевый |
| Дополнительно | напряжение 12 В |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Sthor |
| Штрих-код (EAN) | 2100000985395, 5906083829512 |









