| Тип ? | фронтальная |
| Максимальная загрузка ? | 6 кг |
| Дисплей ? | да |
| Сушка ? | нет |
| Класс энергоэффективности | C |
| Класс стирки ? | A |
| Класс отжима ? | B |
| Скорость отжима ? | 1200 об/мин |
| Расход воды за стирку | 40 л |
| Уровень шума при отжиме | 77 Дб |
| Количество программ стирки | 14 |
| Инверторный двигатель | да |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | белый |
| Высота | 84.3 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина ? | 41.1 см |
| Вес | 57.5 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Electrolux |
| Штрих-код (EAN) | 7332543826254 |







































