| Тип | Стойка для гитары |
| Тип конструкции | A-style |
| Количество мест | 1 |
| Цвет | чёрный |
| Минимальная высота | 44 см |
| Максимальная высота | 44 см |
| Вес | 1.3 кг |
| Максимальная ширина | 34.5 см |
| Фиксатор грифа | да |
| Материал | металл |
| Производитель | Millenium |
| Штрих-код (EAN) | 4047371294085 |





