| Тип установки | напольная |
| Высота | 168 см, 180 см |
| Ширина | 129 см, 189 см |
| Глубина | 55 см |
| Материал корпуса | металл |
| Материал подставки | металл |
| Основной цвет | нержавеющая сталь |
| Особенности | Регулировка высоты и ширины |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Axentia |
| Штрих-код (EAN) | 4005437293878 |









