Регулируемые стойки под штангу ZIPRO Push
Одним из ключевых элементов домашнего тренажёрного зала являются стойки для штанги, которые позволяют выполнять классические упражнения, такие как жим лёжа, а также разнообразные вариации, включая румынскую тягу. Это даёт возможность разнообразить тренировки и эффективно развивать разные группы мышц.
Высокое качество изготовления и внимание к безопасности — всё это вы получаете, выбирая регулируемые стойки ZIPRO.
PUSH — это комплект регулируемых стоек для штанги, обеспечивающих стабильную поддержку во время домашних силовых тренировок. Регулировка высоты в диапазоне 105–169 см позволяет адаптировать их под разные упражнения — от жима лёжа до приседаний. Прочная конструкция из стальных профилей 50×50 мм и основание 48×54 см обеспечивают надёжность и устойчивость.
Конструкция рассчитана на высокие нагрузки. Стойки обеспечивают безопасную тренировку с весом до 350 кг, гарантируя устойчивость при установке и снятии штанги.
Стойки и основание выполнены из стальных профилей 50×50 мм, что обеспечивает высокую жёсткость и долговечность даже при интенсивных тренировках.
11 уровней регулировки высоты позволяют настроить стойки под рост пользователя и тип упражнений
Надёжные фиксаторы удерживают выбранное положение
Эргономичные держатели упрощают установку и снятие штанги
Защитные накладки на ножках предотвращают повреждение пола
Конструкция продумана так, чтобы тренировки были максимально удобными, стабильными и безопасными даже при больших нагрузках.
| Тип | стойка |
| Назначение | для штанг |
| Материал | сталь |
| Регулировка высоты | 11 ступеней |
| Регулировка высоты | 105-160 см |
| Размеры | 470x540x1270 мм |
| Макс. вес пользователя | 350 кг |
| Вес | 15.2 кг |
| Производитель | Zipro |
| Штрих-код (EAN) | 5902659844477 |






