Основные характеристики
| Складной | да |
| Макимальная диагональ ноутбука | 17 дюйм |
| Материал | металл ,
МДФ |
| Регулировка наклона | да |
| Регулировка по высоте | да |
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 29.8 см |
| Минимальная высота | 23.4 см |
| Максимальная высота | 43 см |
| Цвет | чёрный |
| Количество вентиляторов | 1 |
Служебная информация
| Производитель | Xenos |
| Штрих-код (EAN) | 4847770000146 |
Характеристики и изображения товара Столик для ноутбука Xenos Prime. Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.