Ощутите свободу беспроводного применения тепла с помощью аккумуляторной тепловой пушки HiKOKI RH18DAW4Z.
Регулируемая температура и управление на ЖК-дисплее обеспечивают универсальность для различных применений.
Продается только в корпусе; аккумуляторы и зарядные устройства приобретаются отдельно.
Основные характеристики
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion 18 V |
| Мин. температура | 30 ° С |
| Макс. температура | 550 ° С |
| Мин. значения потока воздуха | 200 л/мин |
| Макс. значения потока воздуха | 300 л/мин |
| Регулировка расхода воздуха | 2-ступенчатая |
| ЖК-дисплей | да |
| Габаритные размеры | 165x78x217 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Дополнительно | без аккумулятора и зарядного устройства |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hikoki |









