Профессиональный инструмент для размешивания растворов. Миксер M1600 c 2-ух скоростным редуктором предназначен для размешивания различных растворов, краски или бетона.
• Высокий крутящий момент позволяет получать отверстия большого диаметра и глубины, при монтаже деревянных конструкций, а также позволяет размешивать различные растворы, краску и бетон.
• Удобный и надежный хват благодаря эргономичной рукоятке с противоскользящей накладкой ExtraGrip из маслобензостойкой резины.
• 2-ух скоростной редуктор с широким диапазоном регулировки для подбора оптимального режима работы.
• Аккуратное приготовление смеси без разбрызгивания благодаря электронной регулировки скорости вращения.
• Фиксатор кнопки включения для продолжительной работы.
• Металлический корпус редуктора обеспечивает стабильность работы зубчатой передачи, отличное охлаждение редуктора в условиях повышенных нагрузок, высокую надежность при долговременной работе.
| Тип | миксер |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1600 Вт |
| Число оборотов холостого хода (низкая скорость) | 660 об/мин |
| Число оборотов холостого хода (высокая скорость) | 990 об/мин |
| Шпиндель | M14 |
| Максимальный диаметр насадки | 140 мм |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Вес | 6 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Kamoto |









