| Тип | миксер |
| Питание | сеть |
| Мощность | 2400 Вт |
| Число оборотов холостого хода (высокая скорость) | 900 об/мин |
| Шпиндель | M14 |
| Максимальный диаметр насадки | 120 мм |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Вес | 2.75 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Powermat |
| Штрих-код (EAN) | 5902565277147 |









