Основные характеристики
| Тип | миксер |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1600 Вт |
| Число оборотов холостого хода (высокая скорость) | 750 об/мин |
| Шпиндель | M14 |
| Максимальный диаметр насадки | 120 мм |
| Вес | 4.8 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Raider |
Характеристики и изображения товара Строительный миксер Raider RD-HM11 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.