| Питание | аккумулятор |
| Мощность | 19.5 Вт |
| Световой поток | 2500 лм |
| Тип лампы | светодиод |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Зарядное устройство | нет |
| Степень защиты | IP30 |
| Корпус | пластик |
| Поворот головной части | да |
| Крепёж для подвешивания | да |
| Вес | 0.62 кг |
| Габариты | 244х78х91 мм |
| Производитель | Scangrip |









