Основные характеристики
| Тип | адаптер |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Мощность | 25 Вт |
| Цвет | белый |
| Количество выходных коннекторов | 1 |
| Разъем на блоке питания | USB type C |
| Проводная | да |
| Кабель в комплекте | нет |
| Габариты | 67x38x22 мм |
| Вес | 52 г |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.07 кг |
| Производитель | Samsung |
| Штрих-код (EAN) | 8806094912081 |
Характеристики и изображения товара Зарядное устройство Samsung EP-T2510 White no cable приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.