Основные характеристики
| Тип | триггерная |
| Количество | 1 |
| Материал рамы | нейлон |
| Ширина зажима | 910 мм |
| Глубина зажима | 88 мм |
| Вес | 0.485 кг |
Служебная информация
| Производитель | DeWalt |
| Штрих-код (EAN) | 3253560831950 |
Характеристики и изображения товара Струбцина DeWalt DWHT0-83195 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.