Струбцина столярская предназначена для быстрого точечного закрепления при склеивании и удерживании элементов.
| Тип | F-образная |
| Количество | 1 |
| Материал рамы | сталь |
| Ширина зажима | 100 мм |
| Глубина зажима | 34 мм |
| Вес | 0.075 кг |
| Производитель | Hoegert |
| Штрих-код (EAN) | 5902801033322 |









