Струбцина Quick-Change IRWIN T536QCEL7 обладает прочной конструкцией, направляющая выполнена из закаленной стали, зажим изготовлен из высокотехнологичного материала. Данное приспособление служит для надежного зажима деталей при их склеивании или ремонте. Сменные губки позволяют прочно зафиксировать деталь, даже с неровной поверхностью.
| Тип | F-образная |
| Количество | 1 |
| Материал рамы | металл , пластик |
| Ширина зажима | 910 мм |
| Глубина зажима | 81 мм |
| Усилие сжатия | 135 кг |
| Вес | 0.98 кг |
| Длина направляющего профиля | 1140 мм |
| Производитель | Irwin |
| Штрих-код (EAN) | 2009997935300 |









