JTC-6809 — это профессиональная силовая струбцина С-типа, предназначенная для демонтажа и монтажа сайлентблоков, подшипников и резиновых втулок, запрессованных в корпус по наружной обойме. Она разработана специально для работы с «бездельными» деталями и узлами с несборным валом, где требуется высокое механическое усилие.
| Тип | G-образная |
| Количество | 1 |
| Материал рамы | чугун |
| Ширина зажима | 200 мм |
| Глубина зажима | 95 мм |
| Вес | 7.78 кг |
| Особенности | для замены сайлентблоков и резиновых втулок |
| Производитель | JTC |









