Основные характеристики
| Тип | F-образная |
| Количество | 1 |
| Материал рамы | сталь |
| Ширина зажима | 250 мм |
| Глубина зажима | 50 мм |
| Вес | 0.3 кг |
Служебная информация
| Производитель | Wokin |
| Штрих-код (EAN) | 6970010261712 |
Характеристики и изображения товара Струбцина Wokin 106610 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.