| Способ установки | напольный |
| Материал | аллюминий |
| Общая ширина | 35 см |
| Ширина сиденья | 31 см |
| Регулировка высоты | да |
| Мин. высота | 36 см |
| Макс. высота | 53.5 см |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Цвет | белый |
| Вес | 1.5 кг |
| Производитель | Moretti |
| Штрих-код (EAN) | 2000000193953, 8057018712991 |









