Основные характеристики
| Тип | стул |
| Материал корпуса | металл |
| Материал сидения | пластик |
| Спинка | твердая |
| Сиденье | твердое |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет сидения | синий |
| Регулировка высоты | нет |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота сиденья | 42 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Edumob |
Характеристики и изображения товара Школьный стул Edumob Felisa H-420mm Blue/White (D03-11211) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.