| Материал корпуса | дерево |
| Материал сидения | пластик |
| Спинка | твердая |
| Сиденье | твердое |
| Основание | 4 ножки |
| Цвет корпуса | дерево |
| Цвет сидения | серый |
| Ширина | 45 см |
| Глубина сиденья | 55 см |
| Общая высота | 78 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Jumi |
| Штрих-код (EAN) | 2009885033996 |














