| Тип | стул-туалет |
| Цвет | серый |
| Материал | алюминий , полиуретан |
| Регулировка высоты | да |
| Мин. высота | 36 см |
| Макс. высота | 61 см |
| Общая ширина | 65 см |
| Ширина сиденья | 34 см |
| Глубина сиденья | 37 см |
| Высота сиденья (мин.) | 40 см |
| Высота сиденья (макс.) | 55 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Yuwell |
| Штрих-код (EAN) | 2000000224039 |





