Основные характеристики
| Назначение | травы ,
специи ,
кофейные зёрна ,
семена ,
чеснок ,
орехи |
| Материал ступки | гранит |
| Материал пестика | гранит |
| Цвет | серый |
| Диаметр | 15 см |
| Высота | 11 см |
Служебная информация
| Вес брутто | 3.29 кг |
| Производитель | Testrut |
| Штрих-код (EAN) | 4005437822634 |
Характеристики и изображения товара Ступа с пестиком Testrut Granite (116614) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.