Основные характеристики
| Тип
?
| полноразмерная |
| Дисплей | да |
| Вместимость посуды
?
| 15 комплектов |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество программ мойки | 5 |
| Количество корзин | 3 |
| Отсрочка запуска | да |
| Неполная загрузка | да |
| Индикатор ополаскивателя | да |
| Индикатор наличия соли | да |
| Функция «Луч на Полу»
?
| да |
| Защита от детей | да |
| Потребление воды | 11 л |
| Энергопотребление в год | 342 кВт·ч |
| Мощность подключения | 2050 Вт |
| Уровень шума | 47 Дб |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 55.4 см |
| Высота | 82 см |
| Вес | 32.5 кг |
| Страна производства | Китай |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Candy |
Характеристики и изображения товара Встраиваемая посудомоечная машина Candy CI 5A7E1AB-08 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.