Основные характеристики
| Тип | настенный |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | SMD LED |
| Цветовая температура
?
| 4200 К |
| Макс. мощность ламп | 12 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Класс защиты | II |
| Степень защиты
?
| IP65 |
| Материал плафона | пластик |
| Цвет плафона | чёрный |
Служебная информация
| Производитель | Horoz |
| Штрих-код (EAN) | 8680985558530 |
Характеристики и изображения товара Уличный светильник Horoz SUGA-12/SO (076022001201) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.