MicroStop M1+ — это компактный ультразвуковой стерилизатор, предназначенный для быстрой и эффективной очистки маникюрных, косметических и медицинских инструментов. Устройство использует высокочастотные ультразвуковые волны, которые удаляют загрязнения даже из труднодоступных мест. Дополнительная функция нагрева повышает эффективность очистки, а режим Degas улучшает качество обработки раствора. Подходит для профессионального и домашнего использования.
| Тип | ультразвуковой |
| Объём резервуара | 2000 мл |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Частота ультразвука | 40 кГц |
| Мощность | 120 Вт |
| Температура нагрева | 80 °C |
| Таймер | 1-30 мин |
| Кол-во режимов таймера | 5 |
| Тип управления | цифровое |
| Размер устройства | 220х175х145 мм |
| Количество камер | 1 |
| Размер ванны | 150х135х65 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Материал стерилизованных инструментов | металлические , пластиковые , стеклянные |
| Функция Degas | да |
| Питание | сеть |
| Производитель | MicroStop |
| Штрих-код (EAN) | 22000000260990 |




