| Тип | сумка для ноутбука |
| Для устройств с диагональю | 14 " |
| Материал | полиэстер , полиуретан |
| Цвет | красный |
| Количество отделений | 1 |
| Карман для планшета | 1 |
| Внешние размеры | 310x110x420 мм |
| Максимальные размеры устройства | 365x265x35 мм |
| Вес | 0.73 кг |
| Вес брутто | 0.74 кг |
| Производитель | Rivacase |
| Штрих-код (EAN) | 4260403579145 |









