Сумка-холодильник - это надежное средство для обеспечения необходимой температуры и поддержания ее на протяжении длительного периода времени для транспортировки продуктов или других веществ. Сохранение температуры происходит из-за состава изделия, в который входят плотная брезентовая ткань, пена спонж, а также водонепроницаемый, прочный фольгированный материал.
Сумка имеет большой размер кубической формы и предназначена для хранения и перевозки в автомобиле большого количества продуктов. Для удобства открывания замочки молнии оснащены пуллерами (подвесками).
| Тип | термосумка |
| Тип охлаждения | изотермический |
| Объем | 70 л |
| Количество | 1 |
| Время сохранения температуры | 30 ч |
| Материал | брезент , ПЭ пена , поликарбонат , фольга , пластик |
| Цвет | чёрный |
| Размеры | 45х45х35 см |
| Вес | 1.1 кг |
| Вес брутто | 1.33 кг |
| Производитель | Airline |
| Штрих-код (EAN) | 4680295275152 |









