Основные характеристики
| Объем | 20 л |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | чёрный |
| Регулируемый плечевой ремень | да |
| Габариты | 48x22x16 см |
| Вес | 0.58 кг |
| Дополнительно | Отсек для обуви |
Служебная информация
| Вес брутто | 0.63 кг |
| Производитель | Kite |
| Штрих-код (EAN) | 4063276204813 |
Характеристики и изображения товара Сумка Kite Education Teens (K25-2530-1) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.