| Тип | кемпинговая |
| Сезонность | всесезонная |
| Количество мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество слоев | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Водонепроницаемость тента | 4000 мм |
| Водонепроницаемость дна | 10000 мм |
| Каркас | дюралюминий |
| Вес | 3.6 кг |
| Противомоскитная сетка | да |
| Производитель | Pinguin |
| Штрих-код (EAN) | 8592638116243 |









