Трехместная экспедиционная палатка предназначена для горного туризма и альпинизма. Поскольку палатка разрабатывалась для применения в суровых условиях, несущий каркас палатки был изменен, по сравнению с классическим: три дюралюминиевых дуги пересекаются в четырех местах, что обеспечивает превосходную ветроустойчивость.
| Тип | экстремальная |
| Сезонность | всесезонная |
| Количество мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Водонепроницаемость тента | 4000 мм |
| Водонепроницаемость дна | 10000 мм |
| Каркас | дюралюминий |
| Вес | 4.1 кг |
| Противомоскитная сетка | да |
| Производитель | Pinguin |
| Штрих-код (EAN) | 8592638116342 |









