Основные характеристики
| Тип сушилки | напольная |
| Полезная длина | 18 м |
| Складной корпус | да |
| Длина | 200 см |
| Глубина | 57 см |
| Максимальная высота | 100 см |
| Размеры | 200х57 см |
| Вес | 5.2 кг |
| Цвет | белый |
| Колёсики | да |
| Материал корпуса | металл |
| Материал рабочей части | металл |
Служебная информация
| Производитель | Gimi |
| Штрих-код (EAN) | 2400000516637 |
Характеристики и изображения товара Сушилка для белья Gimi Dinamic 19m (51663) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.