Основные характеристики
| Тип сушилки | напольная |
| Полезная длина | 16 м |
| Складной корпус | да |
| Длина | 176 см |
| Глубина | 64 см |
| Максимальная высота | 118 см |
| Максимальная нагрузка | 16 кг |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | металл ,
пластик |
Служебная информация
| Производитель | Sepio |
| Штрих-код (EAN) | 5901583509308 |
Характеристики и изображения товара Сушилка для белья Sepio 10DES305AST приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.