Основные характеристики
| Тип сушилки | потолочная |
| Полезная длина | 11.9 м |
| Складной корпус | да |
| Длина | 170 см |
| Глубина | 60.5 см |
| Размеры | 60.5x170 см |
| Вес | 3.1 кг |
| Максимальная нагрузка | 14 кг |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | металл |
| Материал рабочей части | металл |
| Особенности | 7 прутьев (170см) |
Служебная информация
| Производитель | Sepio |
| Штрих-код (EAN) | 5901583504334 |
Характеристики и изображения товара Сушилка для белья Sepio 10SUSSUF1707P приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.