Основные характеристики
| Тип | сушилка |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 35.5 см |
| Ширина | 29.5 см |
| Высота | 11 см |
| Цвет | чёрный |
| Материал | пластик ,
металл |
| Держатель для столовых приборов | да |
| Съёмный поднос | да |
Служебная информация
| Производитель | Suntel |
| Штрих-код (EAN) | 8683873011810 |
Характеристики и изображения товара Сушилка для посуды Suntel SM011 Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.