Основные характеристики
| Мощность нагрева | 1000 Вт |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Материал исполнения | нерж. сталь |
| Влагозащитное исполнение | IP21 |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Расстояние потока теплого воздуха | 15 см |
| Цвет | белый |
| Время сушки рук | 11 сек |
| Непрерывная работа | 60 сек |
| Антивандальная модель | да |
| Габаритные размеры | 174х102х256 мм |
| Уровень шума | 70 Дб |
Служебная информация
| Производитель | Uniplast |
| Штрих-код (EAN) | 2009997342214 |
Характеристики и изображения товара Сушилка для рук Uniplast KW-1019 White приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.