Основные характеристики
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Питание | Сеть |
| Максимальное число оборотов | 12000 об/мин |
| Макс. частота Колебаний | 24000 кол/мин |
| Диапазон Колебаний | 3.2 мм |
| Диаметр шлифкруга | 125 мм |
| Подключение пылесборника | да |
| Вес | 1.35 кг |
| Дополнительные спецификации | пылесборник |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hikoki |
| Штрих-код (EAN) | 4966376280087 |
Характеристики и изображения товара Эксцентриковая шлифмашина Hikoki SV13YB-NS приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.