| Тип уборки | сухая |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Мощность всасывания | 14 Вт |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Емкость пылесборника | 0.5 л |
| Тип питания | aккумулятор |
| Время зарядки | 240 мин |
| Время работы от аккумулятора | 22 мин |
| Щётка пол/ковёр | да |
| Щелевая | да |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Размеры | 740x210x210 мм |
| Вес | 2.95 кг |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Black&Decker |









