Основные характеристики
| Тип | рюкзак |
| Для устройств с диагональю | 15.6 " |
| Материал | нейлон |
| Цвет | красный |
| Внешние размеры | 470 x 330 x 150 мм |
| Вес | 0.5 кг |
Служебная информация
| Производитель | Tucano |
| Штрих-код (EAN) | 8020252049376 |
Характеристики и изображения товара Городской рюкзак Tucano Svago 15.6 Red (HMT-BKSVG-R) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.