| Тип | хамелеон |
| Материал корпуса | пластик |
| Максимальное затемнение | 16 DIN |
| Регулировка затемнения | снаружи |
| Время срабатывания | 1/25000 с |
| Размер смотрового окна | 100x59.5 мм |
| Размер светофильтра | 110x90x9 мм |
| Рабочая температура | -10/+55 °C |
| Цвет | чёрный , коричневый |
| Производитель | Powermat |









