Основные характеристики
| Тип | хамелеон |
| Материал корпуса | термостойкий пластик |
| Максимальное затемнение | 16 DIN |
| Регулировка затемнения | автоматическая |
| Электропитание | солнечная батарея+батарея |
| Время срабатывания | 1/25000 с |
| Размер смотрового окна | 100x49 мм |
| Размер светофильтра | 98х43 мм |
| Рабочая температура | -5~+55 °C |
| Защита от механических повреждений | да |
| Цвет | зелёный |
| Вес | 0.48 |
Характеристики и изображения товара Сварочная маска Total Tools TSP9103 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.