Основные характеристики
| Тип | защитная |
| Материал корпуса | пластик |
| Максимальное затемнение | 16 DIN |
| Регулировка затемнения | автоматическая |
| Электропитание | солнечная батарея ,
1xCR2032 |
| Время срабатывания | 0.2-1 с |
| Размер смотрового окна | 93x43 мм |
| Размер светофильтра | 110x90x9 мм |
| Рабочая температура | -5/+55 °C |
| Цвет | синий |
Служебная информация
| Производитель | Wadfow |
| Штрих-код (EAN) | 6942123018750 |
Характеристики и изображения товара Сварочная маска Wadfow WWH3502 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.