| Тип | сварочный аппарат |
| Мощность | 4500 Вт |
| Сварочный ток | 20-120 А |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Минимальный диаметр электрода | 1.6 мм |
| Макс. диаметр электрода | 3.2 мм |
| Тип сварки | ручная дуговая (MMA) |
| Инверторный | да |
| Вентилятор охлаждения | да |
| ЖК-дисплей | да |
| Степень защиты | IP21S |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Daewoo |









