| Тип | сварочный аппарат |
| Напряжение холостого хода | 79 В |
| Минимальный диаметр электрода | 1.6 мм |
| Макс. диаметр электрода | 4 мм |
| Тип сварки | ручная дуговая (MMA) |
| Инверторный | да |
| Вентилятор охлаждения | да |
| Ручка для переноски | да |
| Комплектация | Держатель электрода , Зажим заземления |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | EMTOP |
| Штрих-код (EAN) | 6941556243166 |









