| Тип | сварочный аппарат |
| Мощность | 7200 Вт |
| Сварочный ток | 20-140 А |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Макс.диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр электрода | 1.6 мм |
| Макс. диаметр электрода | 4 мм |
| Тип сварки | ручная дуговая (MMA) , аргонно-дуговая (TIG) , полуавтоматическая (MIG) |
| Класс изоляции | F |
| Инверторный | да |
| Вентилятор охлаждения | да |
| Ручка для переноски | да |
| Защита от перегрева | да |
| Функция горячий старт | да |
| Степень защиты | IP21S |
| Вес | 10.8 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес брутто | 12.11 кг |
| Производитель | EnerSol |
| Штрих-код (EAN) | 4823104604105 |









