| Тип | сварочный аппарат |
| Сварочный ток | 20-200 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Макс.диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр электрода | 1.6 мм |
| Макс. диаметр электрода | 4 мм |
| Тип сварки | полуавтоматическая (MIG/MAG) , ручная дуговая (MMA) |
| Класс изоляции | F |
| Инверторный | да |
| Вентилятор охлаждения | да |
| Ручка для переноски | да |
| ЖК-дисплей | да |
| Степень защиты | IP21 |
| КПД | 80 % |
| Вес | 6 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес брутто | 5.92 кг |
| Производитель | Kraft&Dele |
| Штрих-код (EAN) | 5903957006963 |









