| Тип | сварочный аппарат |
| Мощность | 7700 Вт |
| Сварочный ток | 20-275 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Макс.диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Тип сварки | полуавтоматическая (MIG/MAG) , ручная дуговая (MMA) , аргонно-дуговая (TIG) |
| Инверторный | да |
| Вентилятор охлаждения | да |
| Ручка для переноски | да |
| ЖК-дисплей | да |
| Вес | 13 кг |
| Габариты | 480x210x350 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Kraft&Dele |
| Штрих-код (EAN) | 5903957006970 |








