| Тип | сварочный аппарат |
| Сварочный ток | 20-250 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Макс.диаметр проволоки | 0.9 мм |
| Минимальный диаметр электрода | 1.6 мм |
| Макс. диаметр электрода | 4 мм |
| Тип сварки | полуавтоматическая (MIG/MAG) , ручная дуговая (MMA) , аргонно-дуговая (TIG) |
| Максимальный вес катушки со сварочной проволокой | 1 кг |
| Ручка для переноски | да |
| ЖК-дисплей | да |
| Степень защиты | IP21 |
| Вес | 7.5 кг |
| Габариты | 240х100х150 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес брутто | 7.69 кг |
| Производитель | Kraft&Dele |
| Штрих-код (EAN) | 5903957007311 |







