| Тип | сварочный аппарат |
| Сварочный ток | 20-200 А |
| Минимальный диаметр электрода | 1.6 мм |
| Макс. диаметр электрода | 4 мм |
| Инверторный | да |
| Ручка для переноски | да |
| Степень защиты | IP21 |
| Вес | 5.4 кг |
| Габариты | 165 x 405 x 270 мм |
| Комплектация | сварочный щиток , щетка для шлака , кабеля |
| Производитель | Raider |









