| Тип | сварочный аппарат |
| Сварочный ток | 20-105 А |
| Минимальный диаметр электрода | 1.6 мм |
| Макс. диаметр электрода | 2.5 мм |
| Инверторный | да |
| Кейс | да |
| Степень защиты | IP21S |
| Вес | 4 кг |
| Комплектация | 3 электрода , сварочная маска , щётка , кабель с зажимом массы |
| Производитель | Raider |









