| Тип | сварочный аппарат |
| Мощность | 9400 Вт |
| Сварочный ток | 10-200 А |
| Минимальный диаметр электрода | 1.6 мм |
| Макс. диаметр электрода | 5 мм |
| Тип сварки | ручная дуговая (MMA) |
| Инверторный | да |
| Вентилятор охлаждения | да |
| Ручка для переноски | да |
| Защита от перегрева | да |
| ЖК-дисплей | да |
| Степень защиты | IP21S |
| Вес | 6 кг |
| Комплектация | держатель электрода с кабелем,зажим заземления с кабелем,металлическая щетка,защитная маска |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Ronix |
| Штрих-код (EAN) | 2009997366654, 6970206847362 |









